Городской образовательный проект «Профильная четверть» 15.05.2018

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» (далее - ГБПОУ «Воробьевы горы») при поддержке Департамента образования города Москвы в период летних каникул с 04 июня по 19 августа 2018 года реализует на бюджетной и внебюджетной основе мероприятия городского образовательного проекта «Профильная четверть» для обучающихся 10-17 лет и 7 – 17 лет на базе ГБПОУ «Воробьевы горы», в рамках непрерывного образовательного процесса в каникулярный период.

Городской образовательный проект «Профильная четверть» успешно реализуется на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» с 2015 года. Его участниками стали более 17 000 школьников города Москвы.

В период с 04 июня по 19 августа 2018 года в рамках образовательного проекта «Профильная четверть», для учащихся города Москвы от 10 до 17 лет будут проведены следующие мероприятия на бюджетной основе:

04.06 – 19.06 «Быстрее! Выше! Сильнее!» (Приложение №1);

25.06 – 08.07 «Дружба народов» (Приложение №2);

16.07 – 29.07 «Зажги свою звезду» (Приложение №3);

06.08 – 19.08 «Команда твоего успеха» (Приложение №4)

Условия и порядок зачисления учащихся города Москвы на данные программы указаны в приложении № 5 к данному письму.

Также в период с 04 июня по 19 августа 2018 года в рамках Образовательного проекта «Профильная четверть» на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» и филиалах будут реализованы дополнительные общеразвивающие программы на внебюджетной основе для обучающихся города Москвы в возрасте 7-17 лет по направлениям:

• творчество (азы рисования, декоративное конструирование, вокал, хореография, цирковое искусство, актерское мастерство);
  • спорт (изучение правил спортивных игр, правильной разминке, поддержка общей физической формы, приобщение к здоровому образу жизни и др.);
  • наука (проектирование и создание новых объектов и изобретений, моделирование, поиск и решение нестандартных задач и пр.);
  • Техника (создание компьютерных сетей, системное администрирование и программирование).

Условия и порядок зачисления учащихся города Москвы на внебюджетные программы указаны в приложении № 6 к данному письму.

Просим Вас оказать содействие и разместить информацию о данных программах на ваших информационных ресурсах, а также проинформировать граждан по вашим каналам связи с общественностью. Уверены, что оповещение родительской общественности о вышеуказанных программах каникулярного времени поможет грамотно спланировать свободное время учащихся города Москвы в период долгих каникул.

Описание программ: НАЖМИТЕ