Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль «Зимняя сказка»

Фестиваль детского творчества художественно-эстетического направления «Зимняя сказка» для воспитанников дошкольных групп образовательных организаций.

Сказочная и величественная зима во все времена вдохновляла поэтов и музыкантов, они писали о ней замечательные стихи и прекрасную музыку. Каждый год, принося с собой морозы и снежные метели, она погружает землю в зимнюю сказку и хранит в себе множество тайн и секретов.

Именно зимой, в это чудесное, волшебное время года состоится наш Фестиваль «Зимняя сказка».

Раскрытие и реализация творческого потенциала дошкольников и выявление новых дарований, поддержка и развитие культурных традиций дошкольного образования - цель нашего Фестиваля.

Регистрация на Фестиваль будет проходить до 04.02.19.

Положение о фестивале - Нажмите