Приглашаем принять участие в Акции «Подари жизнь!», 25.10.2018

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в Акции «Подари жизнь!», которая организуется для детей с онкозаболеваниями, находящимися на лечении или реабилитации в Морозовской детской больнице.

Дети нуждаются в одноразовых бумажных полотенцах, во влажных детских салфетках (в больших упаковках), игрушках для «Коробки храбрости»

Акция будет проводиться в три этапа: первый этап (октябрь) – Акция проходит в корпусе 2,3,4 (ответственный Кузьмичева Наталья Юрьевна, Маринина Марина Валерьевна); второй этап (январь) – в Акции примут участие дошкольные корпуса (1,5,6,9) - ответственный – Загрыценко Ирина Игоревна; третий этап (апрель) – Акция будет проходить в корпусах 8,9 (ответственный Буравцова Оксана Анатольевна) Сбор помощи будет проводится в каждом корпусе нашей Школы! Просьба обращаться к классным руководителям или воспитателям вашего корпуса! Если у кого-то есть возможность предоставить свой автотранспорт, то сообщите об этом на сайт Управляющего Совета usovet.gym1551@mail.ru!

Управляющий Совет ГБОУ Школа №1551