Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

ПРОЕКТ «ОТКРЫТЫЙ СТАДИОН»

• Движение вверх начинается в школе! Александр Ряполов, актер, исполнитель роли Алжана Жармухамедова в фильме «Движение вверх» Видео(нажмите)
  • Проект «Открытый стадион»: непрерывно, индивидуально, эффективно Назаркина Н.И., и.о. заведующего кафедрой МЦРКПО . Видео ( нажмите) . Презентация (нажмите)
  • «Школа баскетбола» в проекте «Открытый стадион» Гомельский Е.Я., президент «Баскетбольной академии Олимпийских чемпионов братьев Гомельских», вице-президент Федерации баскетбола Москвы, член Зала Славы международной федерации баскетбола (FIBA) Видео (нажмите)
  • «Студия аэробики» в проекте «Открытый стадион» Немов А.В., вице-президент Федерации спортивной аэробики в городе Москве Видео(нажмите)
  • «Школа бадминтона» в проекте «Открытый стадион» Гук П.Р., руководитель Совета школьного спорта Национальной федерации бадминтона России, руководитель школьного спортивного клуба «Бадминтоник» города Москвы
    Видео(нажмите) .Презентация(нажмите)
  • «Открытый стадион» для развития специальных компетенций учителя физической культуры Бондаренков С.С., учитель физической культуры Школы №329
    Видео(нажмите)