Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Зимние игры и забавы. 24.01.18

Зимние игры - необыкновенная радость и польза для здоровья.
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести больше времени на улице.

Наконец-то зима порадовала нас бодрящим морозцем и искристым снегом! Невозможно усидеть! Скорее на улицу, на свежий воздух, где заждались лыжи, хоккейные клюшки, снежки и другие зимние забавы!

Воспитатели и специалисты корпуса 7 подготовили не только игры на улице, но интересные викторины: для детей старшего возраста - «Как узнать зиму?», а для малышей - «В гостях у зимней сказки».

Дети и взрослые зарядились положительной энергией, здоровьем и оптимизмом!

Автор: Ивашкевич Ольга Валентиновна