Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выставка детского творчества из природного материала в корпусе 9 02.11.18

с 17 по 31 октября в корпусе прошла выставка детского творчества «Осень, Осень в гости просим…»

Осень – это время собирать шишки, желуди, опавшие листья и причудливые веточки. Всё это понадобится для создания осенних композиций. Работа с природным материалом развивает детскую фантазию и воображение, мелкую моторику пальцев рук. А ещё это отличный способ побыть всей семьёй вместе и создать что-то интересное в соавторстве с мамой и папой. Огромное спасибо участникам выставки и желаем всем дальнейших успехов в творчестве!

Поделки на тему Осень. Пора собирать каштаны, желуди, разноцветные листочки и красивые веточки. Все это понадобится при создании композиций в детский сад, школу или домой. Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.Поделки на тему Осень. Пора собирать каштаны, желуди, разноцветные листочки и красивые веточки. Все это понадобится при создании композиций в детский сад, школу или домой. Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.Поделки на тему Осень. Пора собирать каштаны, желуди, разноцветные листочки и красивые веточки. Все это понадобится при создании композиций в детский сад, школу или домой. Осенние поделки из природного материала развивают воображение и мелкую моторику детей. А еще это отличный способ создать что-то в соавторстве с мамой или папой.

Автор и фото: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна