Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Всей семьей на стадион» 03.10.18

Одно из приоритетных направлений воспитательной работы внашей школе является работа с семьёй. У педагогов и родителей цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности.

29 сентября2018 года на базе ГБОУ Школа № 86 состоялся спортивный праздник для дошкольников «Всей семьей на стадион» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. От нашего холдинга выступала семья Дениса и Даши Г. дошкольного отделения корпуса 6.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Мы благодарим Анастасию Игоревну, Илью Сергеевича и Дениса за отличное выступление на соревнованиях! Спасибо им большое.

Почестнева М.А. старший воспитатель