Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Волонтеры школы №1551 посетили Дом -интернат для пожилых людей и инвалидов 05.11.18

3 ноября , накануне праздника Дня народного единства волонтеры школы №1551 посетили Дом -интернат для пожилых людей и инвалидов в с. Ромашково. Уварова Т.В. познакомила с историей праздника, ребята рассказывали стихи, а потом были песни под гитару и бабушки, и дедушки с удовольствием не только слушали, но и подпевали.

В завершении встречи мы трогательно попрощались крепкими обнимашками и даже со слезами на глазах. Встреча оказала сильное эмоциональное воздействие на всех участников встречи. Мы договорились, что приедем еще раз. Автор: Кузьмичева Н.Ю.