Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вокруг Рождества 25.01.18

Традиционно после новогодних каникул для учащихся 4-5 классов нашей школы педагоги-библиотекари совместно с учителями ОРКСЭ проводят литературно-исторические мероприятия.

В этом году в корпусе №3 для параллели 4-х классов прошел утренник «Рождественские посиделки». На нем ребята узнали много интересного, поговорили о праздниках и народных приметах, приняли участие в конкурсах и получили призы. Аналогичное мероприятие было проведено и в корпусе №8.

Для пятиклассников корпусов №1 и 8 прошло мероприятие «Вокруг Рождества», на котором ребята тоже не скучали, они узнали много нового, ответили на вопросы и разгадали загадки, поучаствовали в конкурсах. Было весело, дети и взрослые остались довольны.

Фотоотчет мероприятия , нажмите на фото :

Автор: Сустатова Н.А.

Фото: Лихоманова А.А., Строева М.В.