Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Учебный год шагает в детский сад» 10.09.18

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. 3 сентября в нашем корпусе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

На новой спортивной площадке ребят встретила Василиса, которая пожаловалась, что никак не может заставить учиться Иванушку. Дети рассказали какие занятия у них проходят в детском саду и научили Иванушку уму-разуму.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах и спортивных эстафетах, читали стихи о детском саде. Праздник удался на славу!

Автор: Хучраева Элеонора Георгиевна, музыкальный руководитель корпус 7