Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Творческая мастерская «Волшебные пальчики» 11.04.18

28 марта воспитанники группы № 3 принимали в творческой мастерской «Волшебные пальчики» самых дорогих гостей - родителей.

Взрослые принесли заготовки для новых работ «Здравствуй, Весна-красна». Ребята рассказали об изменениях в природе, признаках весны. Поиграли с пальчиками и работа закипела…

Весеннее настроение, совместный труд и большое желание родителей помочь своему малышу, теплая, дружеская атмосфера стали залогом успеха! У детей появились не только новые творческие достижения, но и уверенность в своих силах, чувство единения и радость от совместной деятельности с родителями.

Вместе мы сила!

Автор: Бородкина С.А.