Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Турнир по шашкам 09.10.18

3 октября 2018 года в корпусе 7 ГБОУ "Школа №1551 " состоялся турнир по игре в шашки среди воспитанников подготовительных к школе групп.

Чем полезен этот вид спорта для дошкольников? Игра в шашки – это тренировка логического мышления, памяти, внимания, активизация мыслительной деятельности, развитие умения решать проблемные ситуации, воспитание спокойствия и уверенности в своих силах, умение достойно выигрывать и проигрывать.

Наши участники проявили отличные интеллектуальные способности, смекалку, находчивость.

В честной борьбе были выявлены победители, которые будут участвовать в межкорпусных соревнованиях.

Желаем ребятам ярких побед!!!

Автор: Ивашкевич О.В.