Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Состоялась вторая гражданско-патриотическая районная акция "Бессмертный полк"! 09.05.18

8 мая учащиеся школы, родители и педагоги встали плечом к плечу в колонну "Бессмертного полка" с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны! Состоялась вторая гражданско-патриотическая районная акция "Бессмертный полк"! Бессмертный полк.

В одном строю Кто жив и кто погиб в бою! Бессмертный полк. В словах святых Единство павших и живых! Бессмертный полк построил в ряд И генералов, и солдат! Бессмертный полк.

В нём все равны В борьбе за Жизнь и Честь Страны!