Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Самые талантливые читатели нашей школы 04.12.18

В минувшие каникулы прошел школьный тур Городского конкурса школьных библиотек «Самый талантливый читатель».

В этом году конкурс собрал большое количество ребят, которые дружат с книгой и готовы поделиться впечатлениями о прочитанном. Вниманию жюри были представлены самые разные книги, рисунки и поделки. Ребята рассказывали о книгах, читали отрывки наизусть, а потом отвечали на вопросы викторины.

Старались все, но, как это бывает на конкурсе, в следующий тур прошли только те, кто набрал наибольшее количество баллов. Мы надеемся, что эти ребята будут достойно представлять нашу школу на окружном этапе. Желаем им успеха!

Автор: Сустатова Н.А.

Фото: Лихоманова А.А.