Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Прощай, начальная школа!». 05.06.18

Школа - это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова «Прощай, начальная школа!».

Праздник получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни о учителях, танцевали и играли задорные сценки из школьной жизни. Директор школы В.В. Балакирева поздравила выпускников с окончанием начальной школы и вручила Похвальные листы ребятам, которые закончили 4 класс с отличием. С приветственными словами к учителям и детям выступили и родители четвероклассников. Им тоже не занимать оптимизма и смелости. Они исполнили весёлые частушки.

В заключении торжественного мероприятия по сложившейся традиции выпускники выпустили в небо воздушные шары.

Автор: ученица 4 А класса, Иваненкова Полина.