Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Праздник детства! 06.06.18

1 июня в дошкольных группах корпуса 7 прошло музыкально-спортивное развлечение ко Дню защиты детей «Праздник детства!»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Наш праздник был наполнен загадками и весёлыми играми! С каким задором мальчишки и девчонки участвовали в эстафетах, подвижных играх!

1 июня - лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Автор: Ивашкевич О.В.