Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Посвящение в волонтеры волонтерского отряда "Данко" 06.12.18

Вот и состоялось долгожданное Посвящение в волонтеры волонтерского отряда "Данко" учащихся нашей школы ! Это событие произошло в дни празднования Всемирного дня волонтера. Ребят поздравил и вручил футболки, значки волонтер, активист Прогрессивной молодежи Потапов Константин заместитель управляющего делами общественной организации "Прогрессивная молодежь", волонтер Кубка конфедерации и ЧМ по футболу. Обряд посвящения сопровождался тем, что нужно было "съесть" пуд соли и не показать виду, что тяжело... Ребята с достоинством справились с этим испытанием. Испытание заключалось в том, что нельзя показать в каком стакане вода соленая, а в каком обычная.

А в обоих стаканах она была соленой... К чести испытуемых практически никто не показал, что "съел пуд" соли. Молодцы, ребята! Поздравляю вас с вступлением в Добровольческий (волонтерский) отряд школы №1551 "Данко"! Давайте дарить Добро всем тем, кто нуждается в помощи