Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

После лета детский сад всех детишек видеть рад! 06.09.18

3 сентября наш детский сад празднично открыл новый детсадовский год. Ребята старшего и среднего дошкольного возраста собрались вместе, встретились со своими воспитателями, преподавателями, друзьями. Детский сад с радостью встретил своих воспитанников. На площадке звучали веселые детские песни, пригласившие детей в волшебную страну дошколят. Ребята старшей и подготовительной групп соревновались на выполнение заданий, полученных в конвертах. Дети отгадывали загадки, переодевались в костюмы сказочных героев и разыгрывали сценки из сказок, пели, танцевали, создавали оркестры из музыкальных инструментов. Каждый ребенок принял участие в празднике.

Дети младшего дошкольного возраста знакомились с детским садом вместе с героями передачи «Спокойной ночи, малыши» Хрюшей и Степашкой. Малыши рассказали куклам о своей группе, воспитателях и даже назвали их имена, которые успели запомнить. Под веселую музыку дети плясали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в подвижных играх.

Начало дошкольного года ребята встретили с хорошим позитивным настроем.

Матюшенко Светлана Борисовна, музыкальный руководитель корпуса №6