Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Подведение итогов 2017 - 2018 учебного года. 05.06.18

В конце учебного года в начальной школе прошла итоговая линейка, на которой были вручены дипломы за победы в олимпиадах и конкурсах школьного и городского уровня. Учащиеся вторых и третьих классов были награждены похвальными листами, грамотами и медалями за отличную учебу по результатам учебного года. А также были награждены победители конкурса «Самый классный класс».

Дорогие наши ученики, мы гордимся вами, желаем вам новых достижений и новых побед! Мы поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем жаркого лета, новых друзей и приятных впечатлений. ХОРОШИХ ВАМ КАНИКУЛ!

Автор: Цыцаркина А.В.