Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Первоапрельский КВН 12.04.18

Пятого апреля в корпусе 1 прошел КВН между учащимися шестых, седьмых и восьмых классов. Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, конкурс новостей и фристайл – конкурс, в котором участники ставили сценки в свободном стиле.

Каждый класс серьезно подошел к подбору команды и ее подготовке к конкурсам. Творческий подход и оригинальность, шутки и сценки, все это создавало атмосферу дружбы, веселья и смеха.

Игра прошла очень интересно и весело. Борьба была честно, но трудной. С небольшим преимуществом вперед вырвалась команда 8 «Б» класса.

Отв. за ВР корпус1 Рыженко Т.С.