Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 09.10.18

6 октября 2018 года на территории ПИП «Тушинский», возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Лазурный» (ул. Вилиса Лациса, д. 26) состоялся Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в котором принимали участие ученики и учителя нашей школы.

В этот день участники спортивного праздника могли выполнить следующие виды испытаний ВФСК «ГТО»:

- бег 30 м, 60 м;

- бег 1 км, 2 км, 3 км;

- подтягивание из виса на высокой перекладине

- отжимание

- рывок гири (16 кг.)

- наклон

- прыжок в длину с места

- плавание

- стрельба из электронного оружия;

- метание (гранаты 500 гр., 700 гр., мяча 150 гр.)

Желаем удачи, ждём результаты и золотые значки!!!

Автор: Методическое объединение учителей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности. Школьный Спортивный Клуб «АТЛАНТ».