Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Осенние праздники в корпусе №6. 01.11.18

С 22.10 по 25.10.2018 в нашем корпусе проходили праздники «Волшебница Осень». Это самый первый утренник в году детского сада, поэтому ребята с большим нетерпением ожидали, как встретят родители сказки, песни, танцы и стихотворения, подготовленные ими. Волнения детей были напрасны – зрители не только с радостью смотрели выступления малышей, поддерживали их участие в театрализациях, но и принимали активное участие в совместных играх, с удовольствием возвращаясь вместе со своими детьми в мир детства.

Ребята показали себя, как музыканты, артисты и танцоры. На праздниках царила атмосфера веселья, доброжелательности.

Матюшенко С.Б., музыкальный руководитель корп.№6.