Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Осенние фантазии» 01.11.17

Осень - прекрасное, необыкновенное время года. Сказочную осеннюю пору взрослые и дети любят за многообразную палитру красок в окружающем мире, золотистый листопад, весело шуршащий под ногами, и за обильный урожай, причем не только на огороде, но и в лесу, и в парках. А еще осень - прекрасная пора для творчества. Природа щедро осыпает нас всеми необходимыми для этого материалами.

С 16.10.2017г. по 31.10.2017г. в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Родители вместе с детьми принимают в ней активное участие. Каждая семья постаралась придумать свою, особенную, непохожую на других композицию. В своих работах участники использовали: шишки, каштаны, листья, ягоды и другие природные материалы.

В результате родители с детьми получили огромное удовольствие от совместно выполненной работы и порадовали своими творческими работами окружающих.

Спасибо всем родителям, которые приняли участие в творческой выставке «Осенние фантазии»!

Почестнева М.А., ст.воспитатель