Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». 19.06.18

Закончился юбилейный сезон олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Олимпиада проводилась Департаментом образования совместно с Департаментом культуры города Москвы. Координатор Олимпиады - центр педагогического мастерства города Москвы при участии Городского методического центра Департамента образования города Москвы.
Соревнование проходила по 31 марта 2018 года в один основной этап, включающий в себя несколько туров. Во время вводного и заочных туров участники выполняли задания на сайте, а во время очного - отвечали на вопросы в музеях, парках и усадьбах. Кроме этого, в течение всей олимпиады проводятся различные конкурсы. Для участников, хорошо выступивших на основном этапе, прошла Финальная призовая игра в виде интеллектуальной игры-прогулки по Москве.
В этом учебном году ученики школы №1551 3 корпуса Мигель Ярослав
2 «В» класс, Иващенко Дарья 3 «В» класс, Мигель Татьяна 4 «В» класс, Маслов Василий 4 «Д» класс приняли участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». Став победителями, они смогли принять участие и в призовой игре, где закрепили звание победителей. Дипломы победителей и хорошее настроение - вот итог плодотворной работы. Мы поздравляем победителей!

Автор: Ковалёва А.Ф., Игревская Е.В