Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодние утренники в корпусе 9 29.12.18

Зимние месяцы, сильный мороз, Кто-то теплее кутает нос, Праздников славных это пора, Год приближается новый, ура!

И взрослые, и дети с нетерпением ждут новогодних праздников. Это время исполнения желаний и волшебных чудес. С 18 по 26 декабря в корпусе 9 прошли новогодние утренники. В гостях у детей побывали Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба-Яга, Лиса и другие герои детских сказок. Вместе с ними ребятишки пели и танцевали. Игры с Дедом Морозом доставили много радости не только малышам, но и взрослым.

Каждый ребёнок смог рассказать Деду Морозу стихотворение и получить вкусный подарок. Хотим всем пожелать, чтобы сказка не заканчивалась, а в Новом Году вас ждали только удача, хорошее настроение и благополучие!

Автор и фото: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна