Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодние утренники в детском саду. 26.12.18

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду принимают участие в праздничных новогодних мероприятиях. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети старших групп разучили песни и стихи. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, встреча Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Наши родители не отставали от ребят! Они с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах и водили хороводы.

Утренники всем очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Для сотрудников детского сада лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Почестнева М.А.