Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя здоровья 25.08.18

Неделя здоровья это комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни. Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья».

Наряду с плановыми мероприятиями детей ожидал целый калейдоскоп ярких и интересных событий. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Давайте вспомним самые яркие моменты недели «Здоровья» в корпусе №6: спортивный праздник «Я со спортом подружусь», музыкально – танцевальный досуг «Нам здоровье укрепляет аэробика, друзья!», спортивный досуг «Мир, лето, спорт»

Мы благодарим воспитателей групп Процюк Ю.В., Боднар С.В. в помощи и проведении мероприятий, посвященных недели здоровья. Спасибо Матюшенко С.Б. и Шараповой Н.А. за организацию и подготовку таких необходимых мероприятий для наших детей.