Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя естественных наук 10.05.18

С 23 по 28 апреля в нашей школе проводилась неделя естественных наук, в течение которой прошли интересные и познавательные мероприятия. Неделя началась с оформления информационного стенда. С экрана телевизора демонстрировались презентации на экологическую тематику.

В ходе этой недели 8 классы провели Географическую игру «Экология Евразии» для 7 классов. 5 классы нашего корпуса приняли участие в экологическом уроке «Сделаем вместе!».

26 апреля в корпусе прошла линейка, посвященная памяти жертвам Чернобыльской АЭС.

Завершилась неделя естественных наук интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?», в которой свои знания по географии и биологии подтвердили учащиеся 6 классов.

Поздравляем победителей!

Авторы : Антонова Н.Н, Шаталов А.Н.