Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

«Мы вокруг берёзки встанем в хоровод» 02.07.18

С 18 по 22 июня во всех дошкольных группах прошла тематическая неделя «Мы вокруг берёзки встанем в хоровод»

В рамках организации и проведения тематической недели воспитатели старшей группы корпуса 7 вместе с музыкальным руководителем Матюшенко Светланой Борисовной провели музыкально-тематический досуг «Во поле берёзка стояла».

В других группах корпуса 9 прошли игровые мероприятия, викторины, цель которых знакомство детей дошкольного возраста с традиционными русскими праздниками, народными приметами, а также организация подвижных народных игр с детьми разного возраста.

Автор: старший воспитатель Маринина Марина Валерьевна

Фото: музыкальный руководитель Матюшенко Светлана Борисовна