Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Музыкальный спектакль для малышей «Зимняя путаница». 24.01.18

Театр для детей это всегда праздник.

А когда в спектакле играют сами дети -это праздник вдвойне. Если дошкольники выступают для своих маленьких друзей, то радости нет предела у всех.

Ребята старшей группы №1 из корпуса 7 показали музыкальную сказку «Зимняя путаница» малышам. Дети- артисты очень старались, а дети- зрители им хлопали и радовались!

Такие совместные мероприятия сближают младших и старших дошкольников. Старшие чувствуют ответственность, а малыши заботу о них.

Малыши радостно восприняли игру «артистов», внимательно, с большим интересом смотрели сказку. Все остались довольны!

Автор: Ивашкевич Ольга Валентиновна