Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мастер класс для детей и родителей «Игрушки своими руками» 05.12.18

ноября воспитатели старшей группы корпуса 9 провели для родителей увлекательный мастер класс «Игрушки своими руками»

В последнее время возрождается традиция мастерить игрушки своими руками. И не потому, что это дешевле и экономнее, а по причине душевности, доброты и сказочности таких игрушек. Создание игрушки – это всегда творчество, изобретение нового. В таких игрушках чувствуется человеческое тепло и душа. Поэтому воспитатели предложили родителям вместе с детьми смастерить свои игрушки и организовали мастер класс. Родители и дети мастерили игрушки из бросового материала, а потом с удовольствием играли с ними.

Совместно проведённое время доставило положительные эмоции не только детям, но и взрослым, стало для всех ярким и запоминающимся событием.

Автор: воспитатель Синяева Елена Юрьевна

Фото: воспитатели группы