Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мастер-класс по профориентации от Центра «Максимум» 31.10.17

Учебный центр «Максимум» в рамках образовательного форума «Навигатор поступления» провел мастер-классы в 9,11 классах на тему «Как выбрать профессию?». Выбор профессии- один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни.

Учащиеся получили информацию по направлениям поступления в ВУЗы и по профессиям, которые востребованы на современном рынке труда. Познакомились с требованиями и необходимыми навыками для профессии в разных отраслях. Узнали , как самостоятельно выстроить стратегию для поступления в колледж или в ВУЗ.

Автор : Величкина М.В.