Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Летняя смена лагеря «Вектор» 26.06.18

На территории Южного Тушина функционирует лагерь с дневным пребыванием детей. 28 учащихся нашей школы посещают летнюю образовательную смену «Вектор».

Летний школьный лагерь сегодня - это не только социальная защита, это ещё и место для творческого и интеллектуального развития.
13 и 15 июня педагоги нашей школы для всех детей лагеря провели разнообразные мастер-классы. Ребята смогли погрузиться в мир творчества. 14 июня прошли спортивные игры. Среди участников царили смех, шум и веселье. Спасибо большое нашим педагогам: Лихомановой А.А., Гарифьяновой А.Р., Волосатовой И.Ю., Неродигречка А.В., Горшкову А.А.,Бунковой Н.В., Фомичевой Е.А., Аркашеву Д.В., Меженной О.Е., Гафаровой Н.И., Цыцаркиной А.В., Гончаровой Е.А.

Итоги подвела ответственная за летнюю смену Антонова Н.Н.