Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Конкурс проектных работ «Отчество» 25.01.18

«Отечество». Так называется ежегодный конкурс, который организован Департаментом образования г. Москвы для юных краеведов.

С 21-по 28 января в Городском центре экологии, краеведения и туризма проходит Городской конкурс проектных работ «Отечество». В нем принимают участие юные краеведы, экологи и туристы. 23 января в центре собрались те, кто интересуется природным и историческим наследием нашей страны, любит географию и экологию. Было представлено очень много интересных работ. Оценку работ давало компетентное жюри, в составе которого были ученые, методисты. Слушатели задавали авторам работ вопросы .

Нашу школу представлял один из участников конкурса ученик 8 «Б» класса с проектом « Заповедник – территория особая», посвященном Мордовскому государственному заповеднику. Участие в этом конкурсе наша школа принимала впервые, тем отраднее, что выступили мы достойно. Надеемся, что в следующем году у нас будут победители.

Автор: Сустатова Н.А.