Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Каникулы в театре 12.10.18

11 октября, на каникулах, ученики 3 «А» и 3 «В» классов посетили спектакль «Тайна старого шкафа» на Малой Бронной.

Детям понравился красочный спектакль, яркие декорации, костюмы. Сюжет сказки взят из книги К. Льюиса «Лев, колдунья и платяной шкаф». Трое детей, пришедших в музей и рассматривающих экспозицию, совсем не слушаются старого профессора, то и дело трогают экспонаты руками, балуются.

В результате девочка решает заглянуть внутрь старого шкафа, который оказывается дверью в сказочную страну Нарнию, где сотни лет правит злая Белая колдунья и царит вечная зима. И вот эти трое детей разрушают чары королевы и спасают жителей страны от её волшебства.

Очень впечатлил детей финал красочным фейерверком.

Спектакль динамичный, яркий и очень добрый. Советуем всем его посмотреть.

Автор: Ярикова С.А., Москалева Н.Ю.