Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Каникулы - время тренингов! 12.04.18

Сегодня, 10 апреля, в 8 корпусе побывала чудесная Лия Шарова, руководитель школы безопасности "Стоп угроза". Она поработала с ребятами из 7Ж и 7З класса. Тренинг "Как избежать неприятностей": правила личной безопасности для подростков (а на самом деле и для взрослых). Поговорили о том, как вести себя на улице, в помещении, в автомобиле, если вам угрожает опасность. как правильно сказала Лия, ребята хорошо знают правила сами, но когда доходит до конкретного случая, многие моменты мешают применить знания на практике.

Лия рассказала, как правильно реагировать в случае нападения, дала точные комментарии, которые полезно помнить каждому. Также Лия рассказала об основных принципах поведения при чрезвычайных ситуациях.

Много хороших советов, ребятам тренинг понравился. Спасибо, Лия!
#стопугроза #лияшарова #безопасность