Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Интеллектуальный квест «Я, ты, он, она – вместе дружная страна» 02.11.18

1 ноября 2018 года в ГБОУ Школа № 1551, корпус № 2 прошел интеллектуальный квест «Я, ты, он, она – вместе дружная страна» для учащихся 5-6-х классов. Квест представлял собой активную, приключенческую игру, в которой команды, используя свои знания, интеллект, смекалку, должны выполнить задания.

Во время прохождения квеста участники на острове «Колесо истории» отвечали на вопросы викторины по истории нашей страны, разгадывали ребусы, помогли найти сокровища в пещере, отвечали на вопросы о символах и гимне России, вспомнили и разгадали зашифрованные названия городов и стран. На финише ребят ждали призы. Всем участникам игры огромное спасибо!

Зацепилова Л.П., Погосян А.В.