Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День здоровья в корпусе 7 12.04.18

6 апреля в корпусе 7 весело отметили День здоровья

День здоровья в корпусе 7 прошёл под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим». Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма». Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем «Да»!» — это увлекательные соревнования для всех участников.

Наши состязания были организованы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Так же не обошлось и без доктора Айболита, который вместе со своей помощницей Собакой Аввой пришли в гости к ребятам и пожелали детям никогда не болеть. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших.

Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам. Вот таким шумным, веселым и очень активным получился наш День здоровья!

Автор и фото: инструктор по физкультуре Асафова Галина Михайловна