Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День Победы! 10.05.18

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать! Большая заслуга педагогов, которые стараются донести до подрастающего поколения важность этого дня, поэтому 9 Мая ежегодно отмечается в детском саду.

Во всех дошкольных группах корпуса 7 педагоги подготовили и провели тематические занятия ко Дню Победы так, чтобы сделать праздник интересным и понятным для детей.

7 мая в корпусе 7 прошёл конкурс чтецов на тему: «Никто не забыт, ни что не забыто..» Дети старшей и подготовительной групп выучили стихи, подготовили костюмы и атрибуты, связанные с Великой Отечественной войной.

8 мая воспитатель группа №6 Загрыценко Ирина Игоревна со своими воспитанниками возложили цветы к стеле «Тушинцам, участникам Великой Отечественной войны», прочли стихи о войне и почтили минутой молчания память воинов, погибших на фронте.

Автор: Ивашкевич О.В.

Фотоматериалы предоставлены воспитателями корпуса 7.