Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Балакирева Вера Витальевна
+7(499)493-90-80
Добавочный: +7(916)632-09-51
balakireva@gym1551.net
Дни приёма
Приём по предварительной записи у секретаря, корпус 3 (улица Фабрициуса, дом 6, корпус 2)
+7(499)493-90-80
Добавочный: +7(916)632-09-51
Вторник
Вторник - 16.00-18.30 ; Пятница – 10.00-13.00
balakireva@gym1551.net
Секретарь директора школы
Капунова Елена Юрьевна
+7(499)493-90-80
Добавочный: +7(499)493-90-71
kapunova@gym1551.net
Секретарь Управляющего совета
Загрыценко Ирина Игоревна
zagrycenko@gym1551.net
Дежурный администратор школы
(опреративное взаимодействие с руководством школы)
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
8.30 - 21.00
Dadmin1551@gym1551.net
Заместитель директора (содержание образования)
Кочеткова Светлана Владимировна
kochetkova@gym1551.net
Зам. директора по управлению качеством инклюзивного образования
Теленкова Дарья Дмитриевна
+7(499)493-90-80
Добавочный: +7(916)174 01 80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00
TelenkovaDD@gym1551.net
Заместитель директора (контроль качества образования), приём по адресу ул. Свободы, д. 44, корп. 2 (корпус 6)
Афанасьева Ирина Викторовна
Понедельник, Среда, Пятница
16.00-20.00 16.00-20.00 8.00-12.00
afanaseva@gym1551.net
Заместитель директора (управление ресурсами)
Тыртышная Елена Юрьевна
+7(499)493-90-80
Добавочный: +7(499)493-85-77
tyrtyshnaya@gym1551.net
Заместитель директора (социализация и воспитание)
Сухарева Ольга Владимировна
suhareva@gym1551.net
Ответственный за обеспечение безопасности
Яковлева Елена Валерьевна
yakovleva@gym1551.net
Председатель профсоюзного комитета
Ломако Людмила Анатольевна
lomakola@gym1551.net
Ответственный за повышение квалификации сотрудников (аттестация и курсовая подготовка)
Тришанова Марина Борисовна
trishanova@gym1551.net
Координатор хозяйственной деятельности
Давыдова Татьяна Николаевна
davydova@gym1551.net
Ответственный за профориентацию, связь с ВУЗами, колледжами
Величкина Марина Александровна
velichkina@gym1551.net
Ответственный за организацию образовательного процесса в 1 корпусе
Чуйкова Наталья Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
chuykova@gym1551.net
Ответственный за организацию образовательного процесса в 2 корпусе
Владимирская Тамара Ивановна
vladimirskaya@gym1551.net
Ответственный за организацию образовательного процесса в 3 корпусе
Басманова Марина Юрьевна
basmanova@gym1551.net
Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе. Работа с контингентом учащихся
Марина Елена Владимировна
+7(499)497-03-00
Добавочный: +7(499)493-90-80
marina@gym1551.net
Координатор социальной работы
Евдокимова Анна Александровна
evdokimova@gym1551.net
Координатор библиотечного комплекса
Сустатова Надежда Анатольевна
sustatova@gym1551.net
Координатор психологической службы
Балясникова Любовь Владиславовна
balyasnikova@gym1551.net
Руководитель информационно-ресурсного центра (IT-служба)
Гусев Андрей Викторович
gusev@gym1551.net
Секретарь УС
Капунова Елена Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00
kapunova@gym1551.net
Кадровая служба
Тришанова Марина Борисовна, Пожарнова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00
Trishanova@gym1551.net;
Координатор допополнительного образования
Донецкая Юлия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00
doneckaya@gym1551.net