Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Балакирева Вера Витальевна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (916) 632-09-51

Адрес электронной почты: BalakirevaVV@edu.mos.ru

  
Кочеткова Светлана Владимировна
Заместитель директора (содержание образования)
Афанасьева Ирина Викторовна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Теленкова Дарья Дмитриевна
Заместитель директора по управлению качеством инклюзивного образования
Тыртышная Елена Юрьевна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Сухарева Ольга Владимировна
Заместитель директора (социализация и воспитание)
  
Балясникова Любовь Владиславовна
Координатор психологической службы. Педагог-психолог.
Басманова Марина Юрьевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 3 корпусе
Величкина Марина Александровна
Ответственный за профориентацию
Владимирская Тамара Ивановна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 2 корпусе
Гусев Андрей Викторович
Руководитель информационно-ресурсного центра (IT-служба)
Давыдова Татьяна Николаевна
Координатор хозяйственной деятельности
Евдокимова Анна Александровна
Координатор социальной работы
Ивашкевич Ольга Валентиновна
Ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольных группах
Марина Елена Владимировна
Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе
Сустатова Надежда Анатольевна
Координатор библиотечного комплекса
Тришанова Марина Борисовна
Ответственный за аттестацию и повышение квалификации сотрудников
Константинова Ольга Васильевна
Ответственная за питание
Чуйкова Наталья Алексеевна
Ответственный за организацию образовательного процесса в профильной школе
Яковлева Елена Валерьевна
Ответственный за обеспечение безопасности. Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Анашкин Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Бояринова Лидия Николаевна
Заведующий хозяйством
Деткова Елена Владимировна
Заведующий хозяйством
Капунова Елена Юрьевна
Делопроизводитель
Кишенкова Валентина Васильевна
Заведующий хозяйством
Морозкин Олег Георгиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Скачков Вадим Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Черненко Игорь Александрович.
контрактный управляющий
Дошкольное образование
Дошкольный корпус - корпус 4
Дошкольный корпус - корпус 5
Дошкольный корпус - корпус 6
Дошкольный корпус - корпус 7
Дошкольный корпус - корпус 9
Начальное образование
Начальная школа - корпус 3
Начальная школа - корпус 8
Основное и среднее образование
Полное общее и гимназическое - корпус 1
Основное общее - корпус 2
Основное общее - корпус 8