Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Безопасность в школе

РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ! ЗАЦЕПЕРЫ! РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ! 2018-2019 учебный год.

На станциях пригородных электропоездов и с наступлением каникул среди подростков возрастает популярность экстремального и отнюдь небезопасного времяпрепровождения. Прокатиться, прицепившись к поезду или на крыше электрички… Для кого-то это адреналин, экстрим, а для кого-то искалеченная жизнь, инвалидность или летальный исход. Так называемые «зацеперы» с каждым годом увеличивают печальную статистику смертельных происшествий на железнодорожном транспорте.

Внимание, родители!!! Основная причина этой проблемы в недостаточном внимании к ребенку со стороны общества и семьи. Согласно статистике, четкого отнесения таких подростков к неблагополучным, нет. Родители «зацеперов» зачастую вполне успешные люди, и нет никакой гарантии, что эта проблема обойдет стороной Вашу семью. Здесь стоит добавить, что Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрено наказание не только зацеперам. К ответственности могут быть привлечены родители или законные представители подростка по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию)

Берегите и любите своих детей!!!

С Уважением, администрация Гимназии .

ПАМЯТКА родителям подростков "УБЕРЕГИТЕ ЕГО ОТ БЕДЫ"
Памятка для родителей подростков
Правовая памятка для подростков и их родителей

Профилактическая работа 2018 – 2019 учебный год

• Неделя «ЕДИНСТВО МНОГООБРАЗИЯ»
  1. Акция «КАПЛЯ ЖИЗНИ»
  • Неделя «БУДУЩЕЕ В МОИХ РУКАХ»
  1. Мое будущее в моих руках?
  • Неделя «ВЫСОКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»
  1. .Акция Памяти трагедии в Беслане

Профилактическая работа 2017 – 2018 учебный год

Профилактическая неделя «Высокая ответственность»