Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Медицинское обслуживание

Информация о работе медицинских кабинетов (2017-2018 учебный год)

Адреса медицинских кабинетов

Медицинская сестра

График работы медицинской сестры

Врач

График работы врача

Корпус 1

Ул.Свободы, д.42, корп.2

Азина Ольга Ивановна

Понедельник,

Среда,

Четверг

8.30-17.00

Баранчикова Галина Сергеевна

Среда

8.30-17.00

Корпус 2

Фабрициуса, д.10, корп.2

Ефремова Елена Ивановна

Понедельник,

Четверг

8.30-16.00

Баранчикова Галина Сергеевна

Понедельник

8.30-17.00

Корпус 3

Фабрициуса, д.6, корп.2

Баландина Людмила Николаевна

Вторник,

Среда,

Пятница

8.30-17.00

Баранчикова Галина Сергеевна

Вторник

8.30-17.00

Корпус 4

Свободы, д.51, корп.4

Мартынюк Мария Владимировна

Понедельник,

Вторник

Четверг

8.30-12.30

Лыкова Лариса Ивановна

Вторник

8.30-16.30

Среда

Пятница

13.00-17.00

Корпус 5

Свободы, д.51

Соколова Валентина Петровна

Понедельник

Пятница

8.30-12.30

Четверг 8.30-17.00

Вторник 13.00-17.00

Лыкова Лариса Ивановна

Четверг

8.30–16.30

Корпус 6

Свободы, д.44, корп.2

Мартынюк Мария Владимировн

Понедельник,

Вторник

Четверг

13.00-17.00

Лыкова Лариса Ивановна

Вторник

13.00-16.30

Среда

Пятница

8.30-12.30

Корпус 7

Свободы, д.40

Чернышева Оксана Васильевна

Ежедневно

8.30-17.00

Лыкова Лариса Ивановна

Пятница

8.30-16.30

Корпус 8

Свободы, д.26

Баландина Людмила Николаевна

Понедельник,

Четверг

8.30-17.00

Баранчикова Галина Сергеевна

Четверг

8.30-17.00

Корпус 9

Лодочная, д.37, корп.4

Медведева Надежда Алексеевна

Ежедневно

8.00-17.00

Лыкова Лариса Ивановна

Среда

8.30-16.30