Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьный Спортивный Клуб "Атлант"

Сайт Ассоциации школьных спортивных клубов о встрече в Гимназии № 1551 с капитаном сборной России по пляжному футболу, двукратным чемпионом и лучшим игроком мира. Защитником, капитаном и главныым тренером московского клуба «Локомотив», заслуженным мастером спорта России Ильёй Леоновым .

1 февраля 2017 на базе ФОК «Лазурный», состоялся Первый межрайонный этап зимнего фестиваля Президентские спортивные игры по лыжным гонкам среди 8-9 и 10-11 классов.

Подведены итоги межрайонного этапа Зимнего фестиваля Президентских зимних спортивных игр.

Лыжные гонки 10-11 класс: 1 место
Лыжные гонки 8-9 класс: 4 место
Конькобежный спорт 8-9 класс юноши: 6 место
Конькобежный спорт 8-9 класс девушки: 4 место

Мы благодарим наших спортсменов – гимназистов, с хорошими результатами!!! Большое спасибо, так держать!!!

Спасибо за участие, Нашим лыжникам!!!!

2 февраля 2017 на базе муниципального катка в Митино состоялся Второй межрайонный этап зимнего фестиваля Президентские спортивные игры по Конькобежному спорту среди 8-9 классов.

Спасибо за участие, Нашим конькобежцам!!!! Ждем публикации результатов!