Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Форма учащихся гимназии

Рекомендуемые модели одежды (школьной формы )

Для младшей школы (1 - 4 классы)

Мальчики:
Обязательная парадная форма: белая рубашка и темный костюм.

Будни: темные брюки, серый жилет или кардиган (серый) или жилет от костюма или пиджак

Девочки:
Обязательная парадная форма: белая блузка и сарафан или юбка + любой серый верх.

Будни: серая юбка или серый сарафан и серый жилет или любой серый верх и только одноцветные блузы без страз. В холодное время года юбку и сарафан можно заменить на серые брюки.

Для средней и старшей школы (5 – 11 классы)

Юноши:
Обязательная парадная форма: белая рубашка и серый пиджак, черные брюки.

Будни: брюки и серый жилет. В холодное время года жилет можно заменить на теплый серый жилет или серый кардиган.

Девушки:
Обязательная парадная форма: белая блузка и юбка, любой серый верх.

Будни: серая юбка или серые брюки и серый жилет или любой серый верх и только одноцветные блузы без страз. В холодное время года жилет можно заменить на теплый серый жилет или серый кардиган.

Автор: Ваганова Л.А.