Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Предпрофессиональный экзамен»

В 2016-2017 учебном году наша гимназия продолжает участвовать в реализации проекта Департамента образования г. Москвы «Инженерный класс в московской школе». Для выпускников 2017 года появилась возможность сдать предпрофессиональный экзамен в апреле-мае 2017 года. Наши будущие инженеры и их родители были подробно проинформированы о возможности сдать Предпрофессиональный экзамен, о порядке и форме его проведения. Идет сбор заявлений на участие в этом экзамене.

Н.А.Чуйкова

Информация по ссылке :