Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

ЕГЭ 2018

Информационные материалы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.

На данный момент опубликованы видеоконсультации по следующим предметам:

Видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ выйдут в течение января 2018 года.

06.12.2017 Все одиннадцатиклассники пишут ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (изложение).

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники должны подать в школе заявление на участие в итоговом сочинении (изложении), согласие на обработку персональных данных.

Идет прием документов.

Н.А. Чуйкова