Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Заседание Управляющего совета

16.04.2018 года в 19.00 состоится заседание Управляющего совета

Повестка заседания

.

1. Ответ на обращение родителей обучающихся по вопросу проекта «Школа ступеней» - Балакирева В.В.

2. Отчет рабочей группы «Безопасность и здоровье» по вопросу организации питания в школе – Загрыценко И.И.

3. Согласование размера родительской платы за уход и присмотр в группах продленного дня – Балакирева В.В.

4. Разное.

5. Согласование решения о постановке обучающихся на профилактический учет и снятие с данного учета.- Загрыценко И.И.

Ссылка на онлайн-трансляцию: