Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Начало нового учебного года "

Торжественное начало учебного года в Школе № 1551 состоится 3 сентября во всех школьных зданиях.

Радостное для всех нас событие – начало нового учебного года и праздник «День Знаний» 1 сентября в этом году приходится на субботу, а субботний день для учащихся московских школ в течение последних лет является внешкольным днем. Учащиеся нашей школы в субботу не сидят за партами, а вместе с родителями и педагогами посещают множество интереснейших познавательных мероприятий на различных площадках города.

Приглашаем всех провести День Знаний на ВДНХ, где в период с 30 августа по 02 сентября будет проходить Московский международный форум «Город образования», на котором организовано много интересных площадок по актуальным темам современного образования. Подробную информацию о программе форума и его участниках вы можете посмотреть на официальном сайте нажмите на картинку :)

Торжественное начало учебного года в Школе № 1551 состоится 3 сентября во всех школьных зданиях:

корпус 8 – 08.00,

корпус 3 – 08.30,