Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Уважаемые родители дошкольников!!!

В период подготовки к началу учебного года в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №94 (ГБУЗ «ДГП №94 ДЗМ») можно получить справку ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ детям, являющимся воспитанниками дошкольной образовательной организации. Для этого проводится осмотр врачом-педиатром «Кабинета выдачи справок и направлений», в том числе на педикулез и чесотку. При этом не требуется обследование на энтеробиоз и гельминтозы в условиях поликлиники.

Для повышения доступности медицинской помощи детям организована работа «Кабинета выдач справок и направлений» и «Дежурный врач» ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00.